Мать требует платить ей за прописку, хотя в квартире мы не проживаем: как быть?

Я прописана у мамы вместе с детьми, всего там прописано 12 человек: братья и сестры, у мамы квартира полнометражная 96 квадратных метров, мама говорит, я должна платить ей за прописку, хотя мы не проживаем у мамы, а снимаем жилье отдельно. В квартире у мамы счетчики стоят на всем. Как мне быть?
Ответы юристов

Вы вправе не согласиться с требованием матери.

Это Ваши внутренние семейные отношения - Вы вправе отказаться от оплаты матери за прописку, а мать, в свою очередь, вправе выписать Вас из своей квартиры.