Получил травму на производстве, но поддавшись на уговоры начальства сказал что она бытовая

Получил травму на производстве, но поддавшись на уговоры начальства сказал, что травма получена в быту. Могу я изменить показания? Свидетелей 8 чел. которые подтвердят, что все произошло на заводе. Оформлен официально.
Ответы юристов
Здравствуйте. Да, можете. И Вам это нужно поскорей сделать, тем более, если есть свидетели. В случае, если возникнут проблемы, то пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру, где всё подробно изложите.