Сотрудник ГАИ признал меня виновным в аварии, хотя я был не виноват

Здравствуйте. Попал в аварию ,в меня врезалась дорогая иномарка в которой находились юристы. Сотрудник ГАИ признал меня виновным, хотя я был не виноват. Куда мне обратиться? Как можно обжаловать данное решение? Заранее спасибо. Максим.
ДТП | Кемерово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер, Максим

Обратится надо к юристу, специализирующемуся на ДТП. Только так. Дела по ДТП решаются только очно. На пальцах, не зная ситуации, не видя схемы.. бесполезно пытаться решить. На рынке достаточно проффи в таких делах.

Вам нужно подавать жалобу согласно гл. 30 КоАП РФ через ГИБДД в суд или вышестоящее ГИБДД.

Добрый день! Конечно можете. Схема ДТП есть?