Возможно ли как то оформить дом? Земля и дом не в собственности

Доброго времени суток. Имеется дом построенный 22 года назад, ни земля, ни дом не в собственности. Возможно ли как то оформить дом?
Ответы юристов

Возможно, но сперва нужно оформить в собственность землю

Добрый день!

А документ на право пользования земельным участком есть? (Напимер, акт о предоставлении земельного участка, решение о предоставлении земельного участка).

Добрый день!

Обратитесь изначально в кадастровую палату закажите кадастровый паспорт на земельный участок (получите либо кадастровый паспорт, либо уведомление об отсутствии сведений).

Напишите какой получите результат и продолжим беседу.

С уважением Эльвира Анатольевна Вагина