Договор уступки прав: какие документы должны остаться на руках?

Здравствуйте! Между мной (цессионарием) и участником строительства (цедентом) будет заключен договор уступки прав (цессии) и произведена оплата в полном размере за квартиру, которую решила приобрести в строящемся жилом доме. Какие документы после подписания договора и регистрации в росреестре должны остаться у меня на руках?
Ответы юристов

Экзмпляр договора с отметкой о госрегистрации перехода права .