Нарушение со стороны автошколы: заваливает инструктор

Здравствуйте! У меня такая ситуация: отучилась в автошколе, на экзаменах заваливает один и тот же инструктор. В автошколе об этом инстроюукторе ходят слухи оттего коллег, что он специально провоцирует, чтобы ученик не смог сдать, в положении у них прописано, что в пересдачу сдается только тот этап который был провален, в итоге заставляют пересдавать все заново при этом платно. Писала жалобу в службу по надзору они выявили у них нарушения. Директор автошколы на контакт не идёт, избегает. С Роспотребнадзора отправили писать жалобу в суд. Все доказательства у меня есть. Но подскажите, есть ли шанс выиграть суд? Хотим подавать на возврат денежных средств либо получение сертификата.
Ответы юристов

Здравствуйте Евгения! Нужно ознакомиться сдоговором оказания услуг по обучению в автошколе, только послеэтого можно ответить на Ваш вопрос.Присылайте на почту или через сайт,изучу и дам ответ.