Продажа дома, собственники которого - несовершеннолетние

Я хочу продать дом, доля которого находится в собственности несовершеннолетних детей, которые прописаны и живут в другом доме. Дадут ли мне добро органы опеки?
Ответы юристов

Дадут при условии что права и охраняемые законом интересы несовершеннолетних не будут нарушены.

Доброго вам вечера!

Да должны дать органы опеки согласие, если вы предоставите обязательство о выделе им доли в другом жилье - либо ден.компенсации этой доли на расч.счет, заведенный на имя ребенка

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Аноним сказать однозначно довольно трудно дадут вам резрешение или откажут. Самое основное чтобы не было ухуджение жилищных условий несовершеннолетних детей.

Удачи вам!