Жилье сироте: сколько раз сирота может отказаться от предлагаемого жилья?
                                                            Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько раз сирота может отказаться от предлагаемого жилья, если не устраивает место нахождения данного жилья? И имеет ли право сирота на получение денежных средств с целью улучшить жилое помещение при предоставлении его?
                                Ответы юристов

									Добрый вечер.
Только если не пригодна к проживанию. Надо подавать в суд о предоставлении негодного жилья.
Иначе снимут с очереди.