Планируем пожениться стоя на очереди по программе молодая семья

Здравствуйте!

Молодая семья из 2х человек (я и дочка), судя по очереди должны получить помощь в 2015г. Живу в гражданском браке 2 года. Гражданский муж так же как и я, недвижимости в собственности не имеет, но прописан в доме родителей (площадь большая). Мы с дочкой прописаны в малосемейке у отчима.

Хотим пожениться и планируем рождение ребенка.

Подскажите пожалуйста, если мы поженимся до получения сертификата, что будет с очередью? Не потеряем ли мы эту помощь? Или же наоборот, получим помощь на троих (а если ребенок появится до получения сертификата, то на четверых?).
Ответы юристов

Здравствуйте. Правила Программы не запрещают выходить замуж и рожать детей. Вам нужно будет сообщить в местную администрацию о произошедших изменениях в составе семьи и обновить комплект докуметов, а там наверное и фамилию смените. Ну , и размер помощи, соответственно , должен подрасти. Удачи Вам и семейного счастья.