Кредит не брала, а с Москвы звонят требуют оплату
                                                            Жена хотела взять в кредит товар в магазине, но потом передумала кредит оформлять, отказалась, а через несколько месяцев звонят с Москвы почему не платите. Сходила в наш местный филиал, среди клиентов не числится сказали, а звонки с Москвы идут.    Что делать в таком случае?
                                Ответы юристов

									Добрый день! Пусть составит и подаст письменное заявление в банк.

									Добрый день!
Рекомендую данные звонки игнорировать.

									Добрый день! В настоящее время для Вас лучше пока игнорировать. А когда уже посыпятся смски и письма с угрозами тогда можно будет принимать меры.