Кредит не брала, а с Москвы звонят требуют оплату

Жена хотела взять в кредит товар в магазине, но потом передумала кредит оформлять, отказалась, а через несколько месяцев звонят с Москвы почему не платите. Сходила в наш местный филиал, среди клиентов не числится сказали, а звонки с Москвы идут. Что делать в таком случае?
Ответы юристов

Добрый день! Пусть составит и подаст письменное заявление в банк.

Добрый день!

Рекомендую данные звонки игнорировать.

Добрый день! В настоящее время для Вас лучше пока игнорировать. А когда уже посыпятся смски и письма с угрозами тогда можно будет принимать меры.