Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9058 юристов ждут Вас

Россия

Как можно поставить на баланс ранее не учтенные основные средства?

Здравствуйте. Казенное учреждение не вело полный учет основных средств на балансе. Как сейчас можно поставить на баланс ранее не учтенные основные средства, если учитывать то, что раньше они уже должны были приняты на баланс (было постановление), но это не было сделано?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9058 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Калькуляция в бухгалтерском учете
Определение калькуляции для целей бухгалтерского учета
Упрощенный бухгалтерский учет (УСН)
Бухучет в России регулируется на законодательном уровне
Ведение бухгалтерского учета имущества организации и инвентаризация Еще статьи