Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10338 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Форма пояснительной к бухгалтерской справке

Какой формы пояснительная к бухгалтерской справке? Справкой списывается недостача по итогам инвентаризации.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10338 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Ведение бухгалтерского учета организаций: правовые основы
Документы, являющиеся правовой основой ведения бухгалтерского учета организации
Упрощенный бухгалтерский учет (УСН)
Бухучет в России регулируется на законодательном уровне
Порядок ведения бухгалтерского учета
Имеется немало объектов в учете, которые не имеют разработанное нормативное регулирование
Еще статьи