Муж без согласия жены взял кредит и перестал платить. Какие последствия для жены?

Суть проблемы: муж взял потребительский кредит без залога и поручителей на большую сумму в феврале. Меня поставил перед фактом в июле (когда не смог оплатить очередной платеж в банк). Кредитные деньги истратил на бизнес, который прогорел. Возникла потеря доверия к нему и я подала на развод. Нас развели в ЗАГСЕ (нет детей). При разводе мы оформили соглашение о разделе совместно нажитого имущества у нотариуса. Муж прописан в моей квартире (квартира куплена до брака). Судя по звонкам из банка (в кредитном договоре указан адрес его прописки и телефон), бывший муж по кредиту не платит. Где он сейчас находится я не знаю. Господа юристы, подскажите, что мне делать в данной ситуации? К чему готовиться? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Согласно Семейному кодексу, при разделе общего имущества супругов их долги распределяются между супругами согласно присужденным долям, то есть, так как обязательство является совместным обязательством супругов (если конечно Вы не попробуете опровергнуть это в суде), то часть долга согласно закону "висит" и на Вас.

Для начала Вам необходимо выписать Вашего бывшего мужа из Вашей квартиры, чтобы судебные приставы не нагрянули к Вам с описью имущества.

А затем нужно доказывать в суде, что потребительский кредит был взят на личные нужды Вашего бывшего мужа, а по личным обязательствам супруга взыскание может быть обращено только на его имущество.
Свяжитесь со мой, я Вас проконсультирую, как избежать последствий.