Муж взял без моего ведома кредиты по карточкам и деньги потерял!

Здравствуйте! Мой муж не информируя меня 2 месяца назад взял крупную сумму по карточке. У нас 1 комнатная квартира, собственность оформлена на меня, сейчас уволился с работы, в течение месяца если он не сможет платить и даже если устроиться на работу, будут ли с меня требовать выплачивать кредит по суду? Если суд состоится или только к нему будет предъявлен счет по оплате и какие еще меры может применить банк? Я через несколько месяцев иду на пенсию, зарплата у меня очень низкая, в квартире еще с нами проживает моя старшая дочь от первого брака.
Ответы юристов
ну я так понимаю) муж только на себя кредит оформил? Вы не были там поручителем? если нет, то все требования банка будут обращены к Вашему мужу, в случае судебного взыскания, и его не устройства на работу и не выплаты кредита, судебные приставы смогут обратить взыскание на имущество принадлежащее должнику ТОЛЬКО на праве собственности, например машина на мужа оформлена, компьютер, телевизор и т.п.