Можно ли временно зарегистрировать сына в квартире по доверенности без его присутствия?

Мне нужно осуществить временную регистрацию в моей квартире моего сына. Сам сын находится в другом городе, приехать не может. Могу я осуществить это по доверенности без его личного участия?
Ответы юристов

Здравствуйте, конечно, это возможно по доверенности.

Нет, не можете. Это возможно только при личной явке сына с паспортом.

Добрый день! Нет, не можете, необходимо личное присутствие Вашего сына.