Что делать, если жена плохо присматривает за детьми?

Мы в разводе, бывшая вышла на работу, хотя младшей дочери всего 4 месяца, среднему 1.8, и еще один ребенок от ее первого брака. Я переживаю за них, разговаривать со мной не хочет, я сейчас нахожусь в другом городе, она оставляет их, даже не могу представить с кем, алименты плачу исправно. Что делать?
Ответы юристов
Обратитесь в органы опеки по месту жительства детей, опишите ситуацию... Пускай проверят какие бытовые условия у детей и как мать занимается воспитанием...

Почитайте ст. 65 Семейного кодекса (по ссылке http://base.garant.ru/10105807/12/#block_65). Вам абсолютно правильно посоветовали сначала обратиться в органы опеки.