Как сделать временную регистрацию у родственников для ребенка в школу?
                                                            Как сделать временную регистрацию у родственников для ребенка в школу? Какие документы для этого нужно оформить, если родственники согласны, и нужно ли выписывать из другой квартиры ребенка для такой регистрации?
                                Ответы юристов

									Добрый вечер!
Собственик квартиры может обратиться в миграционную службу по месту регистрации и прописать лубое лицо, которое пожелает. Но, необходимо учесть, что Миграционная служба требует согласия всех прописанных в данном жилом помещении лиц. Выписывать ребенка из другой квартиры нет необходимости, Вам выдадут свидетельство о регистрации по месту пребывания, внем будет указан срок регистрации. Данная услуга является бесплатной.