Как ускорить процесс получения жилья?

Здравствуйте. Я являюсь сиротой. Стою на очереди. Решила ускорить процесс получения квартиры через прокуратуру. Прошла 4 суда, на последнем - администрации Тюмени дали отсрочку до 1 января 2015 года, но от них нет никакого ответа до сих пор. Подскажите, что делать дальше.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не совсем понятно о какой отсрочке идет речь: предоставить документы, к-л решение, жилье?
На какой стадии сейчас судопроизводство?
До 1 января 2015 года ждать осталось не много.
Чтобы что-то Вам рекомендовать, необходимо ознакомиться с материалами дела в индивидуальном порядке.