Нужно ли проводить инструктаж по технике безопасности с работниками?

Нужно ли с работниками ГПХ проводить инструктаж по технике безопасности, если да, то какой?
Ответы юристов

Доброго дня вам!!!

Уважаемая Татьяна

Порядок № 1/29:
2.1.2. Все принимаемые на работу лица, а также ... проходят в установленном порядке вводный инструктаж...
Вводный инструктаж по безопасности труда проводят со всеми вновь принимаемыми на работу независимо от их образования, стажа работы по данной профессии или должности, с временными работниками...

Ответ:надо проводить, а какой?- как минимум вводный.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ