Нечем платить интернет займы

Добрый день. Брала интернет займы(Честное слово, Lime займ и.т.д), некоторые выплатила, и взяла повторно. В данный момент нечем не погасить не продлить их. Какие мои действия должны быть? Очень переживаю, что приедут домой..
Ответы юристов

Здравствуйте. Составьте заявление о реструктуризации задолженности, подтвердите документально ухудшение материального положения. Если агентство займа откажет, в случае подачи иска предоставите, что обращались за отсрочкой (рассрочкой).

Приехать сотрудники домой не могут, отправляйте их в суд. А в суде заявите о несоразмерности требуемых штрафов, пеней в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Аноним принудительно заставить платить могут только судебные приставы и только по решению суда, если некие сотрудники приедут к вам домой то смело вызывайте полицию, фиксируйте все угрозы если будут поступать в ваш адрес. данная организация вправе обратиться в суд - вот пускай и обращается.

Удачи вам!