Автор вопроса -                                 вера

                                    Россия
                                                решение суда
                                                            Что делать, подавала иск в суд, требуя взыскать денежные средства за нарушение прав потребителей. На сайте суда написано-иск удовлетворён, копия решения пришло почтой, т.к. живу в другом городе-там написано- отказать в полном объёме. Что делать? Куда жаловаться?
                                Ответы юристов

									Уважаемая Вера. Верить надо решению, пришедшему по почте. В течение месяца подайте апелляционную жалобу в региональный суд, если не согласны с ним. Могу помочь.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

									Апелляционные жалоба подается в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через суд, принявший решение.

									Уважаемая Вера. Вам правильно подсказали, необходимо подать апелляционную жалобу на это решение в вышестоящий суд. У меня только один вопрос - почему по взысканию денежных средств Вы не подавали в суд по месту своего жительства?