Взыскание долга за давностью лет.

В 2006 году была абналичена кредитная карта на 50 000 руб. В январе 2007 году по причине пожара было уничтожено всё имущество и жильё. В банк были предоставлены все документы о не платёжеспособности на погашения долга.Спустя 8 лет,в январе 2015 года,приехали представители банка на взыскания долга. За весь прошедший период банк не беспокоил. В предоставленном уведомлении нет ни печати,ни подписи. Как поступить в этом случае?
Ответы юристов

Вы вправе предложить банку обратиться в суд. В суде необходимо заявить о пропуске срока исковой давности .

Аноним вызвать полицию если данные сотрудники банка приезжают к вам домой и требуют задолженность по кредиту - это уже вымогательство. все бумажки которые они вам навязывают пускай кидают в почтовый ящик.В Пускай обращаются в суд, а вы заявите о пропуске срока исковой давности.

Удачи вам!