На обращение жильцов по новому договору УЖФ просто перестала обслуживать их дома

Жителей с.Краснохолмский, Калтасинского района, в декабре, все дома по очереди собирало УЖФ на сход граждан,где предлагалось подписать договор с УЖФ на след.год. Предварительно никто с договором не был ознакомлен, жильцы наших 3 домов не стали сразу подписывать его, а после изучения вышли с обращением на руководителя УЖФ(прикрепляю обращение). Реакция УЖФ такова-наши дома тут же перестали обслуживать вообще и никаких ответов на обращение никто не дает. Над подъездами нависли глыбы льда, есть угроза для жизни жильцов, но нас попросту игнорируют. Как быть? Правомерны ли действия УЖФ?
Жилищное право | с.Краснохолмский,РБ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Вы письменно по данному вопросу с заявлениями обращались в администрацию, прокуратуру и жил инспекцию? Если нет - то Вам срочном порядке необходимо составить мотивированное заявление. Расшифруйте УЖФ?

Аноним обращайтесь с жалобой коллективной в прокуратуру. Удачи вам!