Какие документы нужны от сестры для разрешения продажи племянницей доли в квартире?

Здравствуйте, хочу купить 1/3 доли в трехкомнатной квартире у родной племянницы. 2/3 находятся в собственности у моей родной сестры. Хочу узнать какие документы нужны от сестры для разрешения продажи племянницей доли. Сестра находится на ПМЖ в другой стране. Если нужно ее согласие на продажу то как она не приезжая в РФ может оформить? Спасибо.
Ответы юристов
Согласие её нужно нотариальной. Решить можно попробовать через посольство/консульство/