Расписка от руки с печатью фирмы имеет ли юр.силу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли юридическую силу расписка написанная от руки ген.директором фирмы и заверенная печатью этой организации? Ситуация такова: Человек брал деньги в долг,а отдавать по-видимому не собирается,в расписке присутствуют грамматические ошибки (в т.ч.в последней букве фамилии кот.кончается на "О") и отсутствуют паспортные данные,указаны сумма долга,число,до которого он обязуется отдать деньги и Ф.И.О. заемщика и мои,печать и его подпись.Скан прилагаю.Заранее благодарен.
Ответы юристов

Кредитор вправе обратиться в суд с иском о взыскании долга по договору займа приложив в качестве доказательства в получении денег расписку.