Автор вопроса -                                 Николай

                                    Россия
                                                Войдут ли дни проезда до места учебы в оплачиваемый учебный отпуск?
                                                            Здравствуйте, Прибывая в учебном отпуске мне добираться до места обучения 4 суток, войдут ли эти дни в оплачиваемый учебный отпуск?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Николай! В соответствии с законом об образовании и трудовым кодекс РФ дни проезда до места учебы и обратно предоставляются только по программам подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура, адъюнтура и так далее). По программам бакалавриата, специалиста и магистра эти дни в учебный отпуск не входят.
Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.