Переселение из аварийного/ветхого жилья - как правильно нас должны расселить?

Здравствуйте. Вопрос по теме расселения ветхого и аварийного жилья. Подскажите, пожалуйста, как правильно нас должны расселить, если дом отнесен к аварийному, квартира находится в соц. найме(40 кв.км) прописано в ней 6 человек( родители, брат, сестра и я с несовершеннолетней дочкой. Будет ли иметь значение что прописано две семьи, или расселять будут по квадратам.
Ответы юристов

Вам необходимо предоставление двух жилых помещений в соответствии с нормой представления исходя из количества членов каждой из семей.

Норма предоставления будет действовать...

Получите равнозначное по площади жилье в пределах населённого пункта.

Аноним получите равноценное жилье, но может быть учтено если вы стоити на улучшении жил. условий.

Удачи вам!