Прописка без претензии на имущество
                                                            Как я могу с несовершеннолетним ребенком прописаться у знакомых чтобы у них не возникло проблем при нашей выписке?

Ответы юристов

									Если сами их не создадите их и не будет. Регистрируйтесь и по требованию выпишитесь. Как вариант рассмотрите временную регистрацию...

									Согласна с коллегой.

									Делайте временную регистрацию и просто продлевайте.

									Аноним ваши знакомые могут сделать вам временную прописку.
Удачи вам!