Попали на черного риэлтора

В сентябре 2014 года моя мама обратилась к риэлтору об оказании услуг по приватизации и продажи квартиры, но до их пор никакие документы не сделаны и покупателей по сей день нет, хотя наш риэлтор каждый день обещает их привезти чтобы посмотреть квартиру, сроки постоянно переносит сегодня завтра послезавтра и т.д. Деньги мама ему заплатила за работу, а результата нет уже 5 месяцев. Что теперь делать помогите как быть и кому жаловаться.
Ответы юристов

Людмила договор имеется?

Вам необходимо оьратиться с заявлением в полицию.

При наличии договора или иных ноказательств факта договора и передачи денежных средств, подавайте в суд. Заявление в полицию по факту мошенничества смысл подать есть, пускай дернут. При объяснении в полиции может наговорить важной для судебного процесса информации ;) К уголовной ответственности его не привлекут если он докажет что сделал хотя бы один звонок или иное действия с целью исполнения договора. Это ему скорее всего удастся и в возбеждении уголовного дела откажут. Но повторяюсь, смысл есть
С приватизацией очень советую не тянуть. Последний день подачи 28.02.2015!

Здравствуйте! Не плохо было бы ознакомиться с договором между Вами и риэлтором если он конечно есть в природе.

Неясно, есть ли договор?