Продажа залогового имущества - как выступить в роли посредника?

Банк продает залоговый автомобиль. Имеется покупатель на этот автомобиль, как правильно выступить в роли посредника, какие документы оформить для получения процента со сделки?
Ответы юристов

Процент Вам не отломится - покупайте на имя своего родственника и родственник продаёт Вашему покупателю, возвращая Вам маржу.

Если делать все по закону, то Вы должны иметь соответствующий "вид" компании, которая занимается реализацией такого имущества ч/з торги. Далее договор с банком и вперёд, если конечно банк его заключить... А так, как вариант, описан выше у коллеги.