Как правильно написать заявление в банк, что бы далее он не предлагал свои услуги?

Как правильно написать заявление в банк, что бы далее он не предлагал свои услуги и т.п. (открыт был кредит в банке, через месяц погашен... справку о том что я ничего не должна скоро получу, теперь не хочу больше сотрудничать именно с этим банком)
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена! Не совсем понятно почему Вам банк должен персонально предоставлять услуги. Если Вы имеете в виду смс-оповещение, оповещение посредством электронной почты и иные, то Вам необходимо обратиться в банк с требованием исключить Ваши персональные данные из базы банка, тогда подобного рода предложения и оповещения будут прекращены. Персонал должен будет Вам предоставить бланк в котором Вы укажете требование исключения Ваших персональных данных, если не предъявит, то напишите лично подобное заявление в произвольной форме с требованием и описанием причины.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

Да, тут нужно вести диалог с банком. Заявление напишите.