Куда обратиться за помощью в поисках ребенка отказника в роддоме?

В 2006 году в г. Якутске в региональном роддоме номер 2 родила девочку с патологией несовместимой с жизнью. Врачи настаивали отказаться от ребенка. Я оставила ребенка, о чем очень с мужем жалеем. Хотим найти ребенка и по возможности забрать его к себе. Хотя бы узнать о судьбе ребенка - жив ли он вообще? Куда мне обратиться? Мы живем в городе Мирный (саха-Якутия). Звонила в г. Якутск в роддом, в медицинский австрийский центр (куда после перевели ребенка), в детские дома Якутска, в архивный отдел, но безрезультатно, либо отказывали, либо вообще не проявляли интерес.
Ответы юристов

Марина Викторовна обратитесь в органы опеки и попечительства в г. Якутск (где отказались) с письменным запросом.

Удачи вам!