Вправе ли банк аннулировать мою оплату по долгу?

Я взял кредит суммой 90000 рублей вовремя не платил дело дошло до судебных приставов, и они постановили я буду платить каждый месяц 10000 рублей и я платил каждый месяц, заплатил 50000 тысяч потом я просрочил срок оплаты кредита и снова мой долг составляет 87 тысяч квитанции на оплату 50 тысяч есть
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если не было предусмотрено решением суда начисление процентов по дату возврата, новые проценты должны быть истребованы банком по отдельному решению и отдельному исполнительному производствуВ согласно требованиям ГК РФ и ГПК РФ.