Как написать отказ от выполнения дополнительной работы?

Работник вправе досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, а именно замещения, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня. Как грамотно написать отказ.
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо подать не отказ - а письменное заявление в адрес работодателя.

Уважаемая Галина!

Заявление необходимо подавать в свободной форме.

Доброго вам вечера!!

Уважаемая Галина!

Пишете заявление о несогласии с замещением, т.е пишете название организации, кому, от кого, заявление, текст, число, подпись.