Как взыскать реальные алименты (одна треть от его всех видов дохода)?

Здравствуйте.

Мой бывший муж платит алименты на содержание 2х детей уже год. Но размер рассчитывается от его официальной зп (10000 р). Реальный его доход конечно в несколько раз больше (это доход по договорам подряда, по-моему, он еще работает в ООО по совместительству и по сути им организованной). Каким образом можно взыскать с него реальные алименты (одна треть от его всех видов дохода)?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Собирать доказательства и подавать иск об увеличении размера алиментов.Перечень необходимых документов:

  1. Копия решения или соглашения об уплате алиментов;
  2. Документы, подтверждающие необходимость увеличения размера алиментов;
  3. Документы, подтверждающие изменение материального или семейного положения получателя и последствия данного изменения;
  4. Расчет размера алиментов;
  5. Документы, подтверждающие расчеты истца;
  6. Копии искового заявления и приложенных к нему документов;
  7. Квитанция об оплате государственной пошлины;
  8. Подтверждение отказа ответчика от удовлетворения требований истца;
  9. Документы, необходимые для подтверждения требований истца;
  10. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей);
  11. Копия искового заявления.