Договор ООО с Физ-лицом чтобы не платить налоги - какой составить?

Доброго времени суток! У меня ООО, я подрядчик на одну компанию. Взял небольшой объем работы, на месяца три работы, в штате нет сотрудников официально устроенных, набрал бригаду на объект. Какой нужно составить договор с людьми, чтобы не платить налоги за них? Устраивать нет смысла их. И как правильно составить договор.
Ответы юристов

Уважаемый Денис. Никакой договор вам не поможет. Если о работе у вас наёмных рабочих станет известно Пенсионному фонду РФ, то вам придётся заплатить страховые взносы и понести наказание в виде штрафа. В соответствии со ст.5 ФЗ от 24.07.2009 г. N 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов являются страхователи, определяемые в соответствии с федеральными законами о конкретных видах обязательного социального страхования, к которым относятся:

1) лица, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам:

а) организации;

б) индивидуальные предприниматели;

в) физические лица, не признаваемые индивидуальными предпринимателями.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.