Продление выплаты алиментов по достижению 18-летнего возраста для студента колледжа

Можно ли продлить выплату алиментов, если ребёнок является студентов колледжа на платной основе, если да, то какие документы требуется подать в суд.
Ответы юристов

Законных оснований нет, считается, что по достижении совершеннолетия ребенок может обеспечивать себя сам.

Доброго вам дня!

Нет, продлить нельзя.Попробуйте мирно договориться.

АнонимВ  нет нельзя.

Удачи вам!

Согласен с коллегами.

Здравствуйте!
Только по соглашению с родителем, который до этого выплачивал алименты.
В судебном порядке невозможно.