Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Продление выплаты алиментов по достижению 18-летнего возраста для студента колледжа

Можно ли продлить выплату алиментов, если ребёнок является студентов колледжа на платной основе, если да, то какие документы требуется подать в суд.
Ответы юристов
()

Законных оснований нет, считается, что по достижении совершеннолетия ребенок может обеспечивать себя сам.

()

Доброго вам дня!

Нет, продлить нельзя.Попробуйте мирно договориться.

Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
()

АнонимВ  нет нельзя.

Удачи вам!

()

Согласен с коллегами.

()

Здравствуйте!
Только по соглашению с родителем, который до этого выплачивал алименты.
В судебном порядке невозможно.

×
Не смогли найти ответ? Тогда: