Можно восстановить наследство во Франции от 1984 года?

Доброе время суток, у меня такой вопрос! Моя бабушка в 1984 году вызывали в КГБ, по вопросу наследства, у нее родственник умер во Франции, но моя бабушка испугалась, ну времена какие были, да и как раз в то время мой дядя служил в пограничника войсках! И из-за этого она сказала что не знает такого!! Вот порос можно как-то востановить наследство и вообще что-нибудь можно сделать?
Ответы юристов

Кирилл, вступить в право наследство можно попробовать, но сделать это можно только через суд. Для этого необходимо представить любые документы, свидетельствующие о факте существования такого имущества. Если таких документов нет, их можно истребовать в суде.