Невыплата зарплаты - как доказать что ведомость липовая?

Мне не платили зарплату 3 месяца, я подал в суд и выиграл дело, ответчик даже не явился, так как все было ясно в деле. Но спустя одну неделю, знакомый ответчика предложил нам шабашку, мы договорились, что за смену буду я получать 1500, и после каждого рабочего дня, я ездил получать деньги, но через месяц после шабашек (после подписания ведомостей) мне приходит пакет из суда и там лежат эти ведомости и к ним прикреплен первый лист, где сказано, что деньги я получал от работодателя который мне не платил зарплату, а не от человека с которым мы договаривались о шабашке. Как мне выиграть апелляцию и доказать, что первый лист ведомости липа?
Ответы юристов

Здравствуйте! Попробуйте обратиться на этот сайт. У меня лично знакомая обращалась в эту инспекцию от всего коллектива магазина "Перекресток". Им удалось добиться своего, а работодатель был наказан после проверки.

Федеральная служба по труду и занятости - на защите людей труда!

Электронный сервис Онлайнинспекция.РФ входит в состав масштабного долгосрочного проекта «Открытая Инспекция Труда». Ресурс позволяет гражданину обратиться в инспекцию труда, когда его права нарушены, а также получить информацию о других способах выхода из проблемных ситуаций в сфере трудовых отношений. http://www.rostrud.ru/