Имеет ли смысл подать иск с просьбой о компенсации за утерянную территорию?

Дорого времени суток! Мы подавали в суд на выделение доли в праве в собственность. По факту нам пренадлежал дом по пер.большевик и большая часть дома по ул.чапаева (расположение двух домов угловое). По документам нам принадлежало 5/9 одного и другого дома, имелось два розовых свидетельства. Суд признал дои по большевику за нами, а часть дома по чапаева перешла в собственность соседке. Имеет ли смысл подать иск с просьбой о компенсации за утерянную территорию (возможно участком земли ровно такой же квадратуры от земли соседки)?
Ответы юристов

К кому иск? К соседке? Если Вы не согласны с решением суда, то нужно его обжаловать.

Уважаемая Кристина Владимировна. Перспектив в этом иске никаких. К сожалению!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.