Автор вопроса -                                 Сергей

                                    Россия
                                                Принят ли Закон о освобождении ИП от налогов на первые 2 года?
                                                            Добрый день. Скажите, пожалуйста, принят ли Закон о освобождении ИП от налогов на первые 2 года. Занимаюсь производством метало изделий хочу открыть ИП для расширения клиентской базы и начать работать по безналу.

Ответы юристов

									Налоговые каникулы пока не в силе, насколько я знаю... Пока это законопроект.

									Добрый день, Сергей! Пока нет.
Удачи Вам!