Как получить разрешение на спил деревьев?

Мы организация. Хотим заняться спилом деревьев. Наш клиент - школа. Как получить разрешение на спил деревьев и кто должен его получать и где? г.Казань. Заранее спасибо.
Ответы юристов

В отделе архитектуры муниципалитета решается Ваш вопрос,+ согласование с собственником и организацией ЖКХ, которая занимается содержанием и уборкой прилегающей территории.

Вы будет вправе по данному вопросу обратиться в Администрацию муниципального образования, где имеются специальные подразделения : по сносу ветхих строений и опасных для жизни и здоровья граждан деревьев !!!