Не дают субсидию "для начинающих предпринимателей"

Здравствуйте! Я являюсь начинающим предпринимателем, недавно приобрел компьютер, стоимостью 85 тыс.р., необходимый для моей деятельности. Решил получить субсидию которая выплачивает 50% от затрат "для начинающих предпринимателей", но мне отказали по причине, что компьютер состоит из малоценных частей, якобы вот если идет станок цельный например за 250 тыс., то его оплатят, а компьютер состоящий из разных малоценных деталей, нет. Прикрепил опись вложения, с ней я подходил в администрацию. Правда ли я не смогу получить субсидию?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемый Кирилл!

Берите у органов администрации письменный отказ и обжалуйте в суде.Не дают - тогда пишите письмо с заявлением -требованием письменного обоснования отказа с применением правовых норм законодательства РФ.Отправляете заказным письмом с уведомлением и описью вложения(на почте дают)

Добрый день, Кирилл! В ХМАО действительно существует поддержка предпринимателей в виде субсидии - гранта. Нодля участия нужно подготовить бизнес-план и выйграть грант. А затем использовать денежные средства строго в соответствии с бизнес - планом.