Собираюсь увольняться - положена ли мне компенсация за неотгуленный отпуск?

Здравствуйте! Работаю у предпринимателя с марта 2012 года, с марта 2013 по декабрь 2014 находилась в декретном отпуске, на данный момент работаю, но собираюсь увольняться. За все это время в ежегодном положенном отпуске ни разу не была и отпускных не получала. Положена ли мне компенсация за неотгуленный отпуск за период март 2012-март 2013 и с декабря 2014 по июль 2015. Спасибо
Ответы юристов

Добрый день! Да, данные выплаты вам положены и должны быть выплачены с расчётом.

Добрый вечер!

В соответствии со статьей 127 ТК РФ « Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска».

Добрый день.

Конечно Вам положены эти выплаты и они должны быть произведены в день увольнения.

Доброго вам дня!!

Присоединюсь к своим коллегам!Да - вам положена компенсация.