Замена газовой плиты в муниципальном жилье

Имею муниципальное жильё, могу я сделать запрос о замене газовой плиты который не производился более 15-ти лет?
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Вам нужно детально ознакомиться с условиями договора найма муниципального жилья. Я конечно сомневаюсь, что по тексту договора муниципалитет возложил на себя обязанность по замене кухонной техники. Обычно в такого рода договорах все таки замену бытовой техники, вышедшей из строя возлагают на арендатора (Вас), также как и проведение косметического ремонта за свой счет и т.д.