Украина

При утеплении фасада сосед испортил мой фасад, хочу возместить ущерб

Здравствуйте. У меня утеплен фасад квартиры, сосед сверху начал утеплять свой фасад, в ходе работ мой фасад был в нескольких местах пробит, заляпан раствором и краской, подоконники тоже. На мое обращение решить этот вопрос он отказался (в цинично издевательской форме). Как мне поступить?
Ответы юристов

Добрый день, Евгений. Вы можете произвести независимую оценку понесенного ущерба и обратиться с исковым заявлением в суд.