Как выгоднее переоформить машину на сына?

Здравствуйте. Как выгоднее переоформить машину на сына?
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Вам необходимо совершить сделку дарения автомобиля Вашему сыну. Т.к. доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками и т.д.)

Уважаемый Аноним. Согласен с ответом коллеги. Повторяться не стоит.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Дарственная. Это быстрее и проще всего.