Реально ли купить машину в лизинг если супруга против?

Здравствуйте! Муж - индивидуальный предприниматель собирается покупать машину в лизинг. Реально ли это сделать если супруга против?
Ответы юристов

Добрый день, Екатерина! Все зависит от самой лизинговой компании. Некоторые компании действительно требуют письменное согласие супруга, но оно не является обязательным. Есть лизинговые компании, которым для оформления документов необходим только паспорт и водительское удостоверение.