Протекает крыша в общежитии - как написать жалобу?

Как правильно написать жалобу? В комнате студенческого общежития плесень, протекает крыша, при этом плата за общежитие вносится исправно, при этом хамство коменданта.
Ответы юристов

Добрый день! Напишите жалобу на имя управляющего общежитием, приложите фото. Жалобу подавайте в двух экземплярах, чтобы на втором Вам поставили отметку о принятии. Если в течении месяца Вам не ответят, напишите в вышестоящую организацию, в ведении которой общежитие. Если ответа не последует можно обращаться в прокуратуру. В жалобе в прокуратуру отразить, что плата за жилое помещение вносится исправно без задержек и приложите копии обращений к руководству общежития.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Добрый вечер.

Вам нужно написать жалобу собственнику жилого здания и одновременно в прокуратуру. По Вашему заявлению будет проведена проверка и уверен, что крышу отремонтируют.