Приватизация земельного участка - вопрос о выкупе

Я собственник земельного участка формы СНТ.

Хочу приватизировать данный участок, обратился в администрацию сельского поселения входящего в состав "городского" муниципального района.

Написал заявление и по истечении 30 дней получил письменный ответ, о том что на основании Земельного кодекса РФ могу выкупить данный участок по кадастровой стоимости т.е. без торгов.

Кадастровая стоимость участка 41 000 рублей.

02.03.2015 г. вышел Закон Пермского края № 441-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края от 07.10.2011 г. № 837-ПК ..."

Согласно пункту 1 части 1 Статьи 1 продажа земельных участков находящейся в собственности Пермского края осуществляется по цене, рассчитываемой в % от кадастровой стоимости:

в размере 1,5 % в отношении:

...

земельных участков, образованных из земельного участка, предоставленного некоммерческой организации, созданной гражданами, для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства, членам этой некоммерческой организации.

...

Означает ли это, что на основании этого закона я имею права выкупить данный участок за 1,5% от кадастровой стоимости?
Ответы юристов

Добрый день! У Вас право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком? У Вас свидетельство о собственности нет на участок? Вы не переоформляли земельный участок в собственность в порядке, установленном Федеральным законом от 15 апреля 1998 года N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан".? С уважением, Татьяна